Масса 1 л нефти 0,85. Найдите массу 7,4 л нефти. Помогите)))


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
0,85*7,4=6,29
Ответ:6,29
Отвечает Жукова Рина.
1л - 0,85
7,4л - х

х=(0,85*7,4):1=6,29