Частное чисел 21 и 7 увеличить в 9 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.
Ответ на вопрос: 1)21:7=3  2)3·9=27
Отвечает Сидоренко Таня.
21:7=3*9=27
Ответ:27.