Помогите пожалуйста! Срочно!5 классномер 4, последние 3 примера



Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Бодя.
1)  0,5*0,5=0,25
2)  0,2*0,2=0,04
3)  1,3*1,3=1,69