Решить задачу Сколько надо отнять от 56 и прибавить к 44 чтобы получилось 2 равных числа


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Саша.

56-6=50 44+6=50 Два равных числа.

Отвечает Чёрный Никита.

Не знаю,что именно тебе нужно но вот два варианта:
а)56-6=50
44+6=50
б)56-33+44=67
переверни и будет 76