2 машины выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу через 3 часа после начала

движения машины встретились какое расстояние проехала каждая машина до места встречи если скорость одной машины 85 километров час а скорость другого 70 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Есымхан Арнур.
) 85x3=255 (км) проехала 1 машина
2)70x3=210(км) проехала 2 машина
3)210+255=465(км) растояние между городами
Ответ:1 машина проехала 255 км, 2 машина проехала 210 км, а ростояние между городами 465 к