480:60*20+750:10+(15*30)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Решение на фото. Держите:)
Отвечает Незнаева Катерина.
480:60=8
8*20=160
750:10=75
15*30=450
160+450+75=685