Товарный поезд со скоростью 50 километров час проехал расстояние между городами за 6 часов За

сколько часов должна стоять то же расстояние проедет пассажирский поезд со скоростью 75 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Кандалова Кристина.
50*6=300км
300/75=4 часа
Отвечает Билиба Кирилл.
6*50=300 км расстояние
300:75=4 часа