(945:9-x)+74*23=5292:98+1716


Ответы на вопрос

Отвечает Гречаников Леонид.
(945÷9-х)+74×23=5292÷98+1716
(105-х)+1702=1770
105-х=1770-1702
105-х=68
х=105-68
х=37