Сравните |−7|−4 и |−7−4|


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.
|-7|-4 и |-7-4| если эти скобки это модуль то
7-4 и 7+4
3<11
|-7|-4<|-7-4|
Отвечает Сытников Руся.
L-7l=7
l-7l-4=7-4=3
l-7-4l=7+4=11
11 больше 3
Ответ:2 больше 1