Дам 25 баллов Помогите очень срочно!!! Б)6целых1/4*1целую2/5*8 г)3целых3/8*1/2:9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Алавердян Илья.
6 1\4*1 2\5=25/4*7\5=35\4=8 3\4
3 3\8*1\2:9\16=27\8*1\2*16\9=3
Отвечает Мартынов Кирилл.
Б) 25*7*8/4*5=35
Г) 27*16/8*2*9=3