завод изготовил 3.75 тыс деталей и продал их по цене 950 р. за штуку.Расходы завода на изготовление

одной детали составили 637.5 р.найдите прибыль,полученную заводом от продажи этих деталей.

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Прибыль с каждой детали: 950-637,5 = 312,5 (р)

Прибыль со всех деталей: 312,5*3750 = 1171875 (р)