В одном классе 18 комнатных растений а в другом в 3раза меньше сколько комнатных растений в двух

классах».

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
18 + 6= 24 эмммм ...
Отвечает Савчук Михаил.
18:3=6(это во втором классе) 18+6=23 (это уже в двух классах) Ответ: 23 растения в двух классах