Длина круговой дорожки для Бега 400 метров за 6 минут 40 секунд пробежал 4 Круга Николай 5 кругов

На, сколько метров в секунду скорость Николая больше скорости Андрея

Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.
6 минут 40 секунд=400 секунд
1)400*4=1600(м)-длина 4 кругов
2)400*5=2000(м)-длина 5 кругов
3)1600:400=4(м\с)-скорость Андрея
4)2000:400=5(м\с)-скорость Николая
5)5-4=1(раз)
Ответ: в 1 раз скорость Николая больше, чем Андрея

Удачи)