реши уравнения: Сх100=12.897+5403 y-129х4=537х10 срочно!!спасибо заранее!


Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

с*100=12897+5403

100с=18300

с=18300:100

с=183

ОТВЕТ: 183

 

у-129*4=537*10

у-516=5370

у=5370+516

у=5886

ОТВЕТ: 5886