Как найти объём куба Если ребро равно 74 И напишите пожалуйста вдобавок формулу


Ответы на вопрос

Отвечает Софьина Лиза.
V = a³ = 74 * 74 * 74 = 405224
Отвечает Маліновская Леся.
А*б=S
74*6=444 см или мм не знаю что там у тебя
ответ: S=444(см3 или мм3)
3- означает "в кубе"