Как найти объем прямоугольного паралепипеда???? 5Целых 1/3 ; 3 Целых 5/8; 1 Целая 1/2м


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Дмитро.
V = a * b * c

 \frac{1}{3} * 3  \frac{5}{8} * 1  \frac{1}{2}  \frac{16}{3}  \frac{29}{8}  \frac{3}{2} = 29 м² - ответ.