Площадь прямоугольника 238см в квадрате,длина одной его стороны 17см. найдите периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.
238 : 17 = 14(см) вторая сторона (ширина)
(17 + 14) * 2 = 62(см) периметр