Ширина прямоугольника составляет 5\7 его длины. Найдите пириметр прямоугольника если, длина

прямоугольника 3,5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Беркле Николай.
3,5 * 5/7 = 2,5 ширина
Периметр = (3,5 + 2,5) * 2 = 12