в роще растут сосны, березы ели и клены. При этом берез 237, Кленов-на 65 меньше, чем берез, сосен-

в двое больше, чем кленов, а елей в 3 раза меньше, чем сосен. Сколько в роще растет, кленов, Сосен, елей.

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.
237-65=172  - это клены
172*2=344  - это сосны
344/3=115 - это ели
Отвечает Конысбай Гульбану.
237-65=172 клены
172•2=344 сосны
344:3=115 ели