2 класс.Составьте по 4 уравнения ,используя данные числа .Реши их. z,40,70


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Марина.
Z:40=70
z=70*40
z=280

z-40=70
z=70+40
z=110

70-z=40
-z=40-70
-z=-30
z=30

z+40=70
z=70-40
z=30