фрегат проплыл с начала 2 ч а потом ещё 4 ч с той же скоростью всего он проплыл 216 км с какой

скоростью он плыл ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.

1)2+4=6(ч) - время в пути

2) 216:6= 36(км/ч) скорость фрегата

Отвечает Черепахина Алёнка.

2+4=6
216/6=36 скорость 36 км в час