Заяц пробежал В километров за 3 часа,а волк пробежал тоже расстояние за 4 часа,у кого из них

скорость больше?НУЖНО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Антипьев Сергей.

В/3-скорость зайца

В/4-скорость волка

пусть В=12, тогда 12/3=4(км/ч),

12/4=3(км/ч)- скорость зайца больше