От двух пристаней навстречу друг другу одновременно вышли теплоход и катер.Теплоход двигался со

скоростью 33 км/ч и прошел до встречи 99 км.Скорость катера 25 км/ч.Найди расстояние между городами P.S:решение

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.
1)99:33=3 ч-время
2)25*3=75 км-проехал катер
3)75+99=174 км-расстояние
ответ:174 км
Отвечает Серикова Аида.
1) 99/33 = 3 часа - времени прошло до встречи катера и теплохода
2) 25 *3= 75 км - расстояние, которое проплыл катер до встречи с теплоходом
3) 75км + 99 км = 174 км - расстояние между городами.