Два игрока одновременно выбежали из командного пункта в противоположных направлениях . Скорость

первого игрока - 80 м\мин ,а второго - 90 м\мин . Какое расстояние будет между ними через 12 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Александра.

S=(V1+V2)*t=(80+90)*12=2040[м]