-3(4x-y)-5(3y+2x) упрастите выражение, СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Калибекова Диляра.
-12x+3y-15y-10x=-22x-12y
Отвечает Ясінська Таня.
-3(4x-y)-5(3y+2x)= -12х+3у-15у-10х=-22х-12у