Через сколько времени расстояние между ними будет равно 700 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Аня.

Незнаю как решить то что ты тут написал , тут даже задачи почти нету. Но я в своей школе задачу решала с таким вопросом она у меня в тетрадке есть. 

Вот эта тебе наверно нужно: 

Из точки А в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость первого 60 км/ч; скорость второго автомобиля 90 км/ч. Через сколько времени расстояние между ними будет равно 700 км?

Если это та задача которая тебе нужна то вот решение: 

1)60+90=150 (км/ч)-скорость сближения

2)700:150=4,7 (ч)

Ответ: через 4,7 часов расстояние между ними будет равно 700 км.

 

Вроде так..