Запишите наименьшее число,при делении которого на 23 неполное частное равно 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
N=23*17+r=391+r, где r неравный 0 остаток
наименьшее число будет при наименьшем остатке, то есть при r=1
получим наименьшее число 392
следующее 393 и так далее до 407

ответ: 392