Ломаная длиной 10см состоит из трех звеньев.Какой длины может быть каждое звено?Запиши 5вариантов

длины звеньев в таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.
3+3+4=10
2+2+6=10
4+4+3=10
3+2+5=10
1+1+8=10 наверное так