Число 20 увеличить на частное чисел 28 и 2:из числа 40 вычесть частное чисел 24 и 2:разность чисел

50 и 29 поделить на 3

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
Чвстное-это общее? Если да,то :
1)20*2=40
2)40-2=38
3)50-29=21 => 21/3=7