Произведение любого числа и 11 можна найти за 5секунд 1)паследняя цифра многозначнога числа

является последный цифрой значения произведения.2) каждый цифра многозначного числа справа налево складывается с соседней цифрой и сумма последователно записиваесия в значенияе произведения.пеовая цифра многозначного числа является первой цифрой произведения. Если при сложегии цифо многозначного числа образуется десяток он учитивается в высшем разряде

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ярик.
45*11=495
634*11=6974
13435*11=147785
87*11=957
265*11=2915
2745*11=30195