√(√(27-4^2)+√(√(3-4^2)



Ответы на вопрос

Отвечает Kozar Lilya.
 \sqrt({ \sqrt{(27 -  4^{2} } } ) +  \sqrt{(3 -  4^{2} )})
Выражение  смысла  не  имеет,  так как 3 -  4^{2}  \ \textless \  0.,
а корень из отрицательных чисел не существует.