из двух городов в 8 часов утра навстречу друг другу вышли две машины. в 11 часов они встретились.

найди расстояние между городами, если одна машина шла со скоростью 60 км в час , а другая 70 км в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Тамерлан.
11-8=3часа
(60+70)*3=130*3=390км
Ответ: расстояние между городами 390 км