Как решить пример (35 в квадрате - 4 в кубе) умножить на 18


Ответы на вопрос

Отвечает Хомич Алина.
((35×35)-4×4×4)×18

1)35×35=1225
2)4×4×4=64
3)1225-64=1161
4)1161×18=20.898
Отвечает Хрищанович Арина.
(35² - 4³) × 18 = (35² - 64) × 18 = 18 × 35² - 1152 = 18 × 1225 - 1152 = 22050 - 1152 = 20898
Ответ: 20898