Составьте выражение и найдите его значение.частное чисел 35 и 7 увеличить на 40.произведение чисел

3 и 2 увеличить в 9 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
(35:7)+40=5+40=45
(3*2)*9=6*9=54
Отвечает Голубева Настя.
(35 : 7) + 40 = 45
(3 * 2) * 9 = 54