Машина в первый день за 9 часов прошла 522 км. Во второй день она была в пути 7 часов и двигалась с

той же скоростью. Какое расстояние прошла машина за эти два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.
1)522÷9=58км/ч скорость
2)58×7=406км расстояние во 2 день
3)522+406=928 км расстояние за 2 дня
Отвечает Вазыхов Артур.
522÷9=58(км/ч)-скорость машины
58×7=406(км)-за второй день
522+406=928(км)-всего за эти два дня
Ответ:928км