Найдите значение выражения 10,1 − 7,05 + 0,3. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
10,1 - 7,05 + 0,3 = 3,35
Отвечает Харлампьев Николай.
10,1-7,05=3.05
3.05+0.3=3.35