Какую часть тонны составляет 1 кг 10 кг 300 кг 500 кг 650кг


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякович Инна.
1кг - 1/1000=0,001
10кг - 10/1000=1/100=0,01
300кг - 300/1000=3/10=0,3
500кг - 500/1000=5/10=1/2=0,5
650кг - 650/1000=65/100=0,65  
Отвечает Иванов Егор.
1 т = 1000 кг
1 кг  - 1/1000  = 0, 001 тонны
10 кг  - 10/1000 = 1/100 = 0,01 тонны
300 кг - 300/1000 = 3/10 = 0,3 тонны
500 кг - 500/1000 = 1/2 = 0,5 тонны
650 кг - 650/1000 =  0,65 тонны