При каком значении с выражение с+148 равно выражению 216-с?ответы:68.34.364.182.заранее

благодарны)))

Ответы на вопрос

Отвечает Ефременков Дэннис.
С+148=216-с
с+с=216-148
2с=68
с=68:2
с=34
проверка
34+148=216-34
182=182
=================================