Вычисли значения выражений,выполнив умножение в столбик.(50 000+900+7)*6 (8000+600+30+3)*9 2)(60

000+40+8)*5 (90 000+9 000+9)*4

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.
50000
+
900=50900+7=50907
50907*6=3059442
8000+600+30=3=8633
8633*9=77697
0 1