1) какие цифры можно поставить вместо *? *2*+ 1** = 849 7** - *** = 397 *3* (умножить на) 7 = **3


Ответы на вопрос

Отвечает Финк Соня.
725+124 2)739-400 3)139×7=973
Отвечает Gadji Djemil.
724+125=849
700-303=397
139(умножить на)7=973