У маши 45 рублей девятую часть своих денег она израсходавала сколько денег осталось у маши


Ответы на вопрос

Отвечает Рубенян Наталія.
1)45:9=5 руб израсходовала; 2)45-5=40 руб; Ответ: 40 руб осталось
Отвечает Варваринець Дашка.
45/9=5
45-5=40
ответ: 40