Найдите делимое, если неполное частное 25, делитель 8, а остаток 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Kadyr Darkhan.
8 • 25 + 5 = 205, следовательно делимое 205
205: 8 = 25 ( ост. 5)
Отвечает Нургазы Балнур.
25*8+5=205.......................