Длина прямоугольника 7 см а ширина 1 см найти его P


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Егор.


7*2+1*2=16см.

Ответ P = 16 см

Отвечает Зюзин Владислав.
Р=2(a+b)
Это же элементарно
Р=2(7+1)=16
Или же Р=7+7+1+1=16