2. Известно, что 8 х = 5. Найти 8 - х + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.
8х=5
8-х+2=?
Так, для начала найдём х
8х=5
х=5/8
Теперь пример
8-5/8+2=
75/8=
9,375
Отвечает Емелин Егор.
X+5=8 x=8-5 x=3 ..........