Масса одного арбуза 6 кг а масса другого на n кг меньше Какова общая масса двух арбузов если

выражение и найдите его значение при n 234

Ответы на вопрос

Отвечает Қалдарова Айым.
6000+(6000-n) при n=234
6000+(6000-234)=6000+5766=11766 гр. или 11кг. 766 гр.
Отвечает Ткаченко Михаил.
6-2+6=10
6-3+6=9
6-4+6=8