В кувшине было 2 л воды ,а в ведре в 5 раз больше.сколько воды было в в ведре


Ответы на вопрос

Отвечает Галь Денис.
2*5=10 .................................
Отвечает Кузнецова Вероника.
5*2=10(лит)-воды в ведре