Во время утренней гимнастики Тимур сделал 6 видов упражнений по 5 раз в каждом. Сколько всего

упражнений сделал Тимур?. Помогите написать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.

1 вид - 5 упр
6 видов -? упр
решение 
6*5=30 упр- сделал утром

Отвечает Хворостова Виктория.

1) 6×5=30(упр.)- сделал Тимур.
Ответ: 30 упражнений.