Из вершины развернутого угла ACP проведены два луча CT и CF так, что угол ACF= 158 градусов, а угол

TCP= 134 градусов. Вычислите величину угла TCF

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Угол tcf=134-(180-158)=134-22=112град