20÷5×4÷2×5-8×3÷4×2÷3×8


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.
2х÷5×4÷2×5-8×3÷4×2÷3×8=40-8×1÷4×2×8=40-32=8
Отвечает Овчинников Коля.
Это же легко.Будет 8.