1) До обеда продали 18 ящиков яблок, а после обеда в 4 раза больше. Сколько ящиков яблок продали за

весь день? ( Помогите решить) 2)Доску длинной 6 м распилили на две части так, что одна часть оказалась длиннее другой в 2 раза. На какие по длине части распилили доску? ( два ответа)3) Записать все двузначные числа, в каждом из которых число десятков в 3 раза брольше числа единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Пологовский Евгений.

18*4=72
18+72=90 
90 ящиков

Отвечает Суслинець Христя.

1)18+18*4=90 яблок за весь день
2) 2м и 4м; 4м и 2 м
3) не знаю (((